gestempelt/*/** - Spezialpartie Österr. Zeitungsmarken Ausg. 1867 (Nr. 42 und 43),
in versch. Typen, Farben, auch privat gezähnte, tlw. mit Wasserzeichen, Einheiten, Randstücke etc., u.a. Nr. 42 Ib grau * (geprüft Zenker), meist gute Erh., in kl. Buch
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |